30 мая 2013 года в демонстрационном зале Дома Моды состоялось праздничное дефиле первых выпускниц Культурного центра Вячеслава Зайцева «Школа для девочек».

С огромной радостью педагоги, родители и сам мэтр наблюдали премьерное выступление юных воспитанниц в возрасте от 3 до 9 лет. Девочки представили сольные выходы на знаменитый подиум, продолжили общим дефиле и завершили исполнением песни «Великаны». Девочки выступали в специальной форме для занятий, дополненной пышными тюлевыми юбками ярких расцветок .

В интервью ИА Slava Zaitsev руководитель Культурного центра Вячеслава Зайцева «Школа для девочек» Светлана Разина отметила: «22 юные воспитанницы  «Школы для девочек» продемонстрировали полученные навыки дефиле. Впервые была представлена специальная форма для занятий, а исполнение песни вызвало добрые улыбки гостей».

В демонстрационном зале была организована выставка детских работ, одну из которых девочки подарили Вячеславу Михайловичу и он принял ее с большой радостью.

Родители воспитанниц благодарили педагогический коллектив центра: Галину Утехину, (хороший тон), Светлану Боровкову  (психология общения), Наталью Николаеву (основы живописи), Виталий Володин (вокал), Юлию Кондратьеву (дефиле), Елену Щепину (хореография), Елену Маштакову (дизайн).

Напомним, что  деятельность открытого в марте 2013 года Детского культурного центра Вячеслава Зайцева «Школа для девочек» направлена на развитие детей с учетом их социальной роли, раскрытие личностного и творческого потенциала, принимая во внимание индивидуальность каждого ребенка.

Новый набор воспитанниц «Школы для девочек» начнется с 10 августа 2013 года. Начало занятий – 2 сентября 2013.

Информационное агентство Slava Zaitsev. Фото Натальи Бухониной.