Девичники становятся настоящим трендом наступившего модного сезона. На этих вечеринках светские красавицы и умницы обсуждают последние модные новинки, делятся секретами, сплетничают и просто весело проводят время в девичьей компании. 18 июня состоится самое ожидаемое события лета - «Модный девичник в компании Мужчин». 

Праздник состоится в новом ресторане «Круаж» на Пречистенке, 4, который претендует на звание эпицентра светской жизни столицы этим летом, благодаря необыкновенно красивой открытой веранде на крыше с видом на Храм Христа Спасителя. У старинного особняка, в котором сегодня расположился четырехэтажный ресторан в самом центре Москвы, богатая история – в царскую эпоху он был знаменит как городская усадьба династии Волконских. Он стал свидетелем балов и раутов, на которые были вхожи лишь самые знатные представители светского общества дореволюционной России.  

Ресторан «Круаж» продолжает многовековые традиции гостеприимства и светских раутов и предлагает всем гостям «Модного Девичника» комфортную рассадку за столиками, специальное летнее меню и приветственные коктейли под модные сеты одного из резидентов элитного и закрытого клуба Soho Rooms.

На время «Модного девичника» ресторан «Круаж» превратится в настоящий дворец женских «слабостей», где каждая гостья сможет побаловать себя и найти уголок по вкусу.  Сердцем вечеринки станет танцевальный класс в Серебряном зале ресторана, где в компании галантных преподавателей танцевальных клубов GallaDance, каждая девушка сможет освоить несколько танцевальных движений и почувствовать себя настоящей звездой танцпола.

Смена танцевальных направлений будут происходить каждые тридцать минут, чтобы дать гостьям возможность попробовать различные виды танца и выбрать наиболее понравившийся. А танцевальная площадка на крыше подарит отличную возможность закрепить полученные навыки и насладиться танцами. В уголке красоты специалисты салонов красоты «Freshmania» сделают всем желающим креативные укладки, визажисты известного бренда не просто создадут профессиональный макияж, но и поделятся секретами красоты, а beauty - консультанты «Egomania» откроют тайны идеального ухода за телом. 

В fashion – зоне редакторы моды журнала Marie Claire расскажут о самых ярких тенденциях с мировых подиумов. Ярким акцентом в программе «Девичника» станет зажигательный танцевальный показ летних коллекций всемирно известных модных домов Christian Louboutin, Agent Provocateur и Dianе von Furstenberg, на котором в качестве моделей выступят прекрасные гостьи вечера и преподаватели GallaDance. После показа состоится фотосессия Marie Claire, на которой все желающие смогут почувствовать себя девушкой с обложки. Деликатес- зал порадует тех, кто хочет узнать больше о вкусном и правильном питании и кулинарных изысках.

Мастер - классы от шеф-повара и сомелье ресторана «Круаж» будут сопровождаться советами профессионального диетолога. В коуч - классе для самых современных посетительниц девичника состоится мастер-класс известного тренера - Валерия Бо. Валерий является признанным экспертом по межличностной коммуникации, автором книг на тему взаимоотношений мужчины и женщины. Авторитетность его профессионального мнения подтверждает специальное MBA образование и участие в более сотни теле и радио программ на ведущих российских и международных каналах (1 канал, НТВ, Россия, ТНТ, Рен ТВ, CNN, BBC, etc.).

Мастер-класс будет посвящен одному из самых животрепещущих женских вопросов «Как выйти замуж?» и как сделать отношения с любимым мужчиной максимально комфортными, а после него у желающих будет возможность лично задать Валерию свои вопросы. Консультации по эстетической медицине от ведущих косметологов и пластических хирургов Европейской клиники пластической хирургии ISKORNEV ANDREY под управлением международного медицинского клуба The Platinental Aesthetic Lounge помогут всем, кто интересуется темой хирургической коррекции внешности, ответить на животрепщущие вопросы.

Для мужчин, которые обычно остаются за границами девичников, будет предусмотрена особая джентельмен – зона, где они смогут с удовольствием скоротать время ожидания своих спутниц и отведать отличное мясное меню от Шеф-повара со специальной 10% скидкой.

Каждый час леди и их спутники смогут принять участие в розыгрыше призы от партнеров проекта. По завершении вечеринки желающие смогут продолжить жаркую июньскую ночь в одном из самых закрытых клубов столицы – Soho Rooms, который в этот вечер распахнет свои двери для гостей «Модного девичника»*. 

Программа "Модного Девичника".

? Открытие самой обсуждаемой площадки сезона – Летней Веранды на крыше ресторана «Круаж» в городской усадьбе Волконских 

? Впервые показ Agent Provocateur, Diane von Furstenberg & Christian Loubotin в ритме танцев GallaDance 

? Fashion – съемка Marie Claire ? Make-up Бар, Fresh Money стайлинг & Спа-процедура EgoMania 

? Консультации по эстетической медицине от ведущих косметологов и пластических хирургов Европейской клиники пластической хирургии ISKORNEV ANDREY под управлением международного медицинского клуба The Platinental Aesthetic Lounge 

? Танцевальные уроки нон-стоп с high-class преподавателями GallaDance: 

19:30 мастер-класс Ча-ча-ча   20:00 мастер-класс Меренге   20:30 мастер-класс Бачата   20:30 мастер-класс Сальса  

? Флористическое шоу от Студии Цветов ROSCA 

? Мастер-класс «Как выйти замуж?» от ведущего life-coach Валерия Бо (MBA-UK) – эксперта программ на 1 Канале, РТР, BBC 

? Специальное предложение на летнее меню от Ресторана «Круаж» Комфортная рассадка за столиками, подарки и праздничная атмосфера 

? Приглашение на after-party в клубе SOHO ROMS 18 июня Сбор гостей в 19.00 

Ресторан «Круаж», Пречистенка, 4 

Для получения приглашения на мероприятие обязательна аккредитация по телефону службы клиентской поддержки проекта: 89164770460 

Заказ столов от 1500 руб на человека. 

*Администрация клуба оставляет за собой право гарантировать вход всех гостей только при соответствии требованиям фейс-контроля