Праздничный водоворот набирает обороты: едва закончились новогодние гуляния, как уже стремительно приближаются День всех влюбленных и последующая зимне - весенняя фиеста. Танцевальные клубы GallaDance поздравляют всех с праздниками, продолжая вереницу подарков, открытую еще осенью в честь начала десятого юбилейного танцевального сезона.

С 1 февраля до 8 марта  Вас ждет специальное предложение «Вторая карта в подарок»:

  • При покупке любой клубной карты GallaDance вторая карта Вашему партнеру  в подарок. Вы сможете разделить с любимым человеком радость танца и привнести в жизнь своей второй половинке новые прекрасные эмоции.
  • Если компанию для занятий танцами Вам захочет составить подруга, Вы сможете порадовать ее лучшим подарком на 8 марта - сертификатом на покупку карты, номинал которого составит  до 50% от стоимости Вашего членства в клубе.
  • Все карты, приобретенные в период акции, участвуют в розыгрыше наборов бытовой техники дизайнерской серии Icona от партнера танцевальных клубов марки бытовой техники De'Longhi*

Вместе с самыми близкими людьми  Вы откроете для себя новую страницу досуга и развлечений. В уютной теплой атмосфере GallaDance, каждое занятие превращается в настоящий праздник, а наши преподаватели помогут Вам освоить  все интересные направления: классические европейские и зажигательные  латиноамериканские танцы, экзотический belly dance, чувственное аргентинское танго, горячий Carribean Mix, стильные современные и клубные направления.

Получить подробную информацию о клубных предложениях и стоимости карт Вы можете у менеджеров клубов или по телефону

GallaDance Москва + 7 (495) 786 76 36

доб.105(Лужники), доб.205(Барвиха), доб.305(Олимпийский), доб.405(Мичуринский), доб.506 (Смоленский Пассаж)

GallaDance Санкт-Петербург  тел. +7 (812) 777 03 36

GallaDance Екатеринбург  тел. +7 (343) 278 48 50

GallaDance Пермь  тел. +7 (342) 236 40 30

GallaDance Ростов-на-Дону (скоро открытие) тел. +7 (863) 288 85 58

http://www.galladance.com/spec/s35/