Танцевальные клубы GallaDance, подобно живому организму, росли, развивались, видоизменялись, и за 10 лет своей жизни собрали вокруг себя множество прекрасных, позитивных и влюбленных в танцы людей, которым они готовы посвящать свои достижения, дарить свою энергию и таланты. И конечно, в день своего рождения GallaDance собрал своих друзей на главную вечеринку юбилейного сезона GallaDance. Местом празднования был выбран один из самых престижных и закрытых клубов Москвы – Imperia Lounge, чье имя уже стало синонимом роскоши и стиля, которые характеризуют «именинника».

Гости вечера, попадая в «имперские» залы, мерцающие логотипами GallaDance, с удовольствием позировали вездесущим фотографам, чтобы навсегда запечатлеть себя на одной из золотых страниц светской летописи Москвы. Входящих гостей лично встречали создатели клубов GallaDance Алексей Миндель и Ольга Панченко, принимая поздравления с началом новой эпохи успеха в жизни их творения. Они же открыли вечер торжественной речью. После приветствия владельцев компании был устроен настоящий видео мост, в котором приняли участие все региональные клубы GallaDance. На экранах во всех залах был показан фильм, составленный из поздравительных роликов, которые для своей «альма-матер» сняли все региональные клубы.

Нарушая все традиции празднования дней рождений и заботясь о фигурах гостей, присутствующих на вечеринке, организаторы начали торжество с торта, а точнее, с восьми произведений кондитерского искусства, созданными в честь этого события. Почетная обязанность разрезать сладкий шедевр досталась «родителям» GallaDance Ольга Панченко и Алексей Миндель и новоиспеченному «Сотруднику десятилетия» Анне Васильевой, после чего все гости смогли насладиться эксклюзивным десертом. Впрочем, «начинать обед с десерта» не страшно, если точно знаешь, что дальше будет только лучше, например, шоу самых ярких звезд российской эстрады. Первым музыкальным подарком стало выступление мегапопулярной группы «А-Студио». Нашумевшие хиты группы вместе красавицей Кети Топурия пел весь зал. А вот песню «Happy Birthday!» для «именинника» исполнил другой потрясающий певец и близкий друг GallaDance Сергей Пенкин. Конечно, традиционная песня дней рождений всего мира стала не единственной в праздничном репертуаре «серебряного принца» российской эстрады, подаренной благодарным зрителям GallaDance.

За музыкальное оформление вечеринки в целом отвечал Dj Виталий Козак, широко известный в кругах московского гламура заводной хит-солянкой из лучших образцов международной и российской поп-сцены от Sher до Пугачевой. Конечно, праздник GallaDance не мог обойтись без танцев. На сцене с показательными выступлениями зажигали ведущие преподавательницы GallaDance, блистательные исполнительницы клубных танцев, экс-солистки шоу-балета Street Jazz, участницы всевозможных телепроектов Катя Суркова и Настя Хныкина. После их номера и без того жаркая атмосфера вечеринки настолько накалилась, что Алексей Миндель присоединился на сцене к r’n’b дивам GallaDance, и вместе супер-трио устроило настоящую диско-импровизацию. Подводя итог празднования юбилея GallaDance, можно сказать только одно – праздник удался на славу.

Теперь клубам будет еще сложнее поразить своих избалованных гостей, но у них, несомненно, это получится, как получалось уже десять лет подряд. Уже 18 марта GallaDance продолжит свой светский календарь, собрав весь высший свет Ростова-на-Дона, а так же всех самых ярких представителей и членов клубов из Москвы и регионов, на торжественное открытие нового десятого клуба GallaDance Вавилон.