Дом моды Lena Vasilyeva примет участие в международной выставке CPM-Moscow 6?9 сентября.

Совсем скоро, с 6 по 9 сентября, в Экспо-центре пройдет крупнейшая в восточной Европе международная выставка моды – Collection Premiere Moscow. Дом моды Lena Vasilyeva  представит на своем стенде актуальную летнюю коллекцию, а также хитовые модели предыдущих сезонов. Во вторник 7 сентября пройдет персональная встреча модельера Лены Васильевой с гостями: ценителями моды, начинающими дизайнерами, журналистами и поклонниками. Это уникальная возможность практически для всех желающих «вживую» пообщаться с модельером, услышать о ней и ее работах из первых уст, посмотреть последние модели.

Для байеров бренд Lena Vasilyeva будет доступен на выставке каждый день с 6 по 9 сентября. Им будет предоставлена возможность во всех деталях ознакомиться с продукцией Дома моды. Посетив стенд Lena Vasilyeva, профессионалы отрасли смогут также получить vip-приглашение в шоу-рум на Большой Ордынке, договориться об индивидуальных условиях сотрудничества, а также получить каталог моделей, презентационные материалы марки, фирменные пакеты.

Дом моды Lena Vasilyeva работает с 2005 года. В своем творчестве Лена воплощает особое мировоззрение для умных и элегантных женщин, которое выражено в слогане intelligent style. За плечами у модельера успешный дебют на Volvo-Неделе моды в Москве, феерическое дефиле в Париже (и высокие оценки Dior и Celine), эксклюзивный показ на главном светском мероприятии лета Bal des Fleur в Ницце. Сегодня модный дом Lena Vasilyeva – это собственное современное производство, занимающее 250 кв.м. площади в центре Москвы, 10 человек штатного персонала, регулярно обновляющиеся коллекции и контракты на реализацию с европейскими и российскими бутиками.

Из планов на ближайшее будущее: «В октябре закрытый показ в Париже, параллельно с которым будет работать мобильный шоу-рум, и сразу после – презентация новой коллекции на московской Неделе моды», – рассказывает модельер.

CPM – одно из важнейших профессиональных мероприятий этой осени. В мире моды СРМ зарекомендовала себя в качестве успешной концепции и ключевой профессиональной платформы модной индустрии и fashion-бизнеса. Выставка проходит в Москве два раза в год, собирая в одном месте более 16200 посетителей и 550 компаний-экспонентов в сегментах женской, мужской, детской, молодежной моды, трикотажа, одежды для отдыха, одежды из кожи и меха, свадебной и вечерней моды, нижнего белья и пляжной моды и аксессуаров.

Приглашаем Вас посетить стенд Lena Vasilyeva на CPM-Moscow. Приглашение на выставку можно получить бесплатно, обратившись по телефону (495) 951-30-01 и (495) 953-96-67 или e-mail info@lenavasilyeva.ru