Еще две точки в Москве подарили своим посетителям возможность приобрести некоторые из вещей от Lena Vasilyeva.

Уникальные наряды от модельера Лены Васильевой теперь можно приобрести еще в двух точках Москвы: торговом центре "Неглинная Plaza" и новом бутике русских марок Fourth Flour.

ТЦ "Неглинная Plaza" - уникальное по своей атмосфере место. Аура интеллектуального салона, интеллигентная публика и изысканные культурные программы создают здесь неповторимую артистически-богемную обстановку. Место полностью соответствует концепции бренда, в двух словах выражаемой как Intelligent style. Интеллектуальная мода класса "люкс" - для тонких ценителей элегентного стиля.

Бутик Fourth floor был открыт после полутора лет успешной работы одноименного шоу-рума. Магазин расположен напротив Патриарших прудов в Большом Козихинском переулке. Под его крышей объединены работы наиболее известных и перспективных российских дизайнеров. Концепция точки - самая качественная одежда, придуманная русскими. Во время открытия бутика в ходе Fashion Night Out 2010 ночные шопоголики уже оценили по достоинству вещи от Lena Vasilyeva, особенно пальто и платья из ее фирменного шифона. Кстати, магазин и впредь будет работать круглосуточно и угощать ночных покупателей фирменными коктейлями.

Напомним, вещи Lena Vasilyeva, помимо точек в Москве и собственного шоу-рума, реализуются в Европе (Париже, Милане), а также в безграничном интернет-пространстве.