17 мая  очередным гостем  «Интеллектуального клуба Brain On»  станет российский журналист, публицист,  ведущий самых популярных аналитических телепередач «Однако» и «Большая игра» Михаил Леонтьев. На сегодняшний день Михаил Владимирович является одним из самых опытных и уважаемых журналистов в нашей стране.

«Обо всем понемногу» -  именно так озаглавил тему встречи Михаил Владимирович.  «Журналисты — профессиональные дилетанты. Это не литература, не искусство, не наука, а всего понемножку», - признается Леонтьев и обещает рассказать, как и зачем в эту профессию пришел он.  - Мне сложно определить конкретную тему встречи, хочется поговорить о многом, о наболевшем, о том, чем я живу сейчас и чем интересуюсь, над чем работаю. А в ответ узнать, чем живут сейчас молодые и целеустремленные. У меня  него есть много вопросов к каждому пришедшему на встрече человеку».

Встречи с выдающимися журналистами и общественными деятелями нашей страны уже стали своего рода традицией для членов интеллектуального клуба BrainOn. С начала года в лектории, расположенном в Башне «Федерация», с аншлагами прошли мастер-классы Матвея Ганапольского, Антона Носика, Маргариты Симоньян, Феклы Толстой, Мирославы Думы, Ровшана Аскерова, Ксении Собчак и других самых опытных и уважаемых представителей СМИ. В мае встречи с самыми выдающимися представителями продолжаются.  

 

Также будет вестись онлайн-трансляция лекции, которую осуществляет специально для BrainOn компания Mind Labs. http://brainon.ru/live

Участие в лекциях и мастер-классах «Интеллектуального клуба Brain On» бесплатное! 

Сбор гостей: 19.30

Начало: 20.00

 

 

Электронный пригласительный и схема проезда в аттаче. 

Запись на мастер-класс производится по электронной почте brainon@live.ru 

Дополнительные вопросы возможно уточнить по телефону: +7-495-210-00-23

Адрес: ММДЦ "Москва-Сити"
Башня "Федерация",  Пресненская набережная., д.12