ElitDress.ru рад пригласить всех 8 октября с 11 до 19 часов в шоу-рум на Большом Каретном. Мы представляем новую коллекцию марки Lena Noles осень-зима 2010/2011! Приходите  к нам и получайте в этот день множество  эмоций, прекрасные подарки и отличное настроение от новой коллекции красивых дизайнерских платьев! 

Новая коллекция Лены Нолес сезона осень-зима 2010/2011 посвящена прекрасной представительнице женского пола.  Она великолепна, ее обожают мужчины, ей завидуют подруги.  Она носит шелк и кружево, обтягивающие по фигуре модели, с сексуальными вырезами на спине.

Презентация коллекции состоится 8 октября  в шоу-руме ElitDress.  В этот день каждый сможет ознакомиться с коллекцией, приобрести понравившуюся модель,  и  получить прекрасный  подарок, так как  в этот день марка Lena Noles  отмечает свой  день рождения. При  заказе платья из новой  коллекции именно в этот день, 8 октября,  вы получаете скидку  в размере 10%.  А шоу-рум ElitDress  подарит всем гостям подарки в этот  праздничный день!

В шоу-руме также будет присутствовать конструктор, который сможет грамотно снять мерки, если не окажется нужного размера.

 «В своей новой коллекции я старалась максимально подчеркнуть всю прелесть обладательницы платья, скрыть недостатки» – говорит владелица марки, модельер Лена Нолес. Новую, осенне-зимнюю коллекцию Лена Нолес разделила на две части. В первой представлены знаменитые офисные платья. В новом исполнении – они стали еще более прекрасны!

Вторая часть коллекции будет состоять из роскошных вечерних и коктейльных платьев. Эта часть появится в первых числах декабря – в горячую пору новогодних вечеринок и корпоративов.

Модели офисных платьев великолепно «сидят» по фигуре. Эта ткань очень комфортная в носке и приятная к телу. Платья выполнены из эластичной ткани – шерсть с эластаном итальянского производства.  Многие модели на подкладе. В отделках используется натуральный шелк, кружево.  Размерный ряд коллекции – от 40ого до 48ого.

Не пропустите новую коллекцию в шоу-руме ElitDress - у вас есть уникальная возможность увидеть эти прекрасные платья первыми!