Показы Ольги Деффи превращают Неделю Моды в яркое феерическое шоу, оставляя изумленным зрителям долгое послевкусие благородства и стиля. В новой коллекции дизайнер раскрывает тему «Нефть» через призму роскоши и утонченной буржуазности 80-х.

Модели предстанут на черном хрустальном подиуме в образе утонченных небожителей. Движение аристократической колористики в режиме модного нон-стоп перенесет очарованного зрителя в атмосферу культового сериала «Династия», где каждая героиня – главный персонаж роковой истории, в которой все решают страсть и  деньги.

В коллекции активно развивается  любимый дизайнером трикотажный тренд. Вот что говорит Ольга Деффи: «Да, я очень люблю трикотаж, ведь он весьма располагает к экспериментам с формой и объемом. У нас даже была идея сделать всю коллекцию только из трикотажных полотен разных видов, но в процессе работы прилетели интересные идеи с «прилегающих территорий», таких как шелк, вискоза, хлопок, органза.. В итоге, первая часть коллекции олицетворяет графичную бизнес-сдержанность, а вторая роскошную пластичную чувственность».

Модное шоу Ольги Деффи пройдет в Гостином Дворе

23 октября 2010 г.

в 21-30 на Хрустальном подиуме.

По традиции на показ соберутся все сливки столицы. Это неудивительно: финальный показ субботы – прайм-тайм, а значит самая яркая модная вспышка! Ночью в клубе Jet Set состоится After-Party показа, где всех гостей будут ждать шоу стилистов, приятные угощения от шеф-повара клуба и стильный welcome drink.