Именно для демонстрации своего бесстрашия, наша модель и актриса Джамиля (FIGARO- Pink), была приглашена для участия в реалити шоу для канала MTV- «GIRLS NIGH OUT».

Данное шоу ведется VJ Ranvijay, на канале MTV

www. mtv.in.com/gno/index.php


каждую неделю, по пятницам, где 3 прекрасные и смелые! девушки отвозятся в места, насыщенные(по слухам и сведеньям очевидцев) паранормальной активностью и оставляются там одни на целую ночь: без съемочной команды, без телефона, и без всякой связи к миру!

Серии отображают историю и ощущения девушек, в течении ночи проведенной в таком месте, с тем что бы доказать присутствие паранормальных существ.

Только одна из участниц будет выбрана самой бесстрашной!

Как вспоминает Джамиля:

«…… Съёмка проходила на Манали(Manali)- популярная горная база для альпинизма и трэкинга, а так же лыжного спорта в зимнее время, по причине близости границы снежного пика, окруженной горами высотой в 1,950 метров, являющейся популярным местом отдыха для медового месяца молодоженов, а так же, просто для тех кто любит приключения!

Только добраться туда, у нас заняло около 10 часов, и от высоты кружилась голова! В этой съёмке, со мной так же учавствовали 2 другие девушки.
Нас привезли в 2 часа ночи в лес, на нас одели камеры и выпустили в лес, где мы должны были добраться до одного старого, запущенного дома, где одиноко и долго жила хозяйка дома, после смерти которой и началась паранормальная активность!
Никто там жить не мог после тее , так как всех жителей преследовал ее дух!
Ну а мы должни были дойти до дома, разойтись по комнатам и пробыть там до утра !

И тот кто высидит до утра и не будет бояться, тот и получит «бесстрашный» титул, а так же приз в размере $2000 долларов.

Было жутко страшно! Но я была самая смелая!….. но приза, жаль не выиграла »

Данный эпизод с участием Джамили, вы можете посмотреть по ссылке:   http://www.youtube.com/watch?v=0C1KykeWPAw&feature=related

А так же по данным ссылкам:

http://www.techtipspro.com/2010/11/haunted-kulu-bungalow-mtv-girls-night.html

http://mtv.in.com/videos/promos/girls-night-out/episode-07-promo-3417.html#currentshow