Одна из наших начинающих и  успешных моделей – Алекса (FIGARO- Blue), присоединившись к нашему агентству всего лишь несколько месяцев назад, уже успела сняться для compain  Levi’s.

Съемка проводилась  при участии  талантливого и известного фотографа Индии – Bharat Sikka (http://www.bharatsikka.com/), специально  выбравшего нашу Алексу для работы на одну из главных ролей рекламы.

Как вспоминает Алекса: «……. Самая лучшая работа в моей жизни началась с того, что директор агентства будит меня звонком – «Собирай чемодан через 2 часа высажу тебя у аэропорта, летишь на Гоа – у тебя съемка для Levi’s».

Сценарий фотографа Барата заключался в том что, парень и девушка с гитарой, на старом красном кабриолете устроили себе небольшие каникулы.

Сама съемка оставила впечатлений надолго – на рассвете в 4 утра мы должны были  обниматься, дурачиться, кататься на машине, играть на гитаре, чинить машину и все такое. Одним словом – прожить день из жизни счастливой пары.

Мне очень понравилось то, что фотограф не фотографировал на камеру, а снимал именно видео, чтобы потом, сразу вырезать лучшие кадры.

В Индии  Барат – знаменитый фотограф, лучший из лучших, и это правда чувствуется – он знает чего хочет, он видит картинку в голове, и делает все, чтобы эта картинка оказалась у него в камере……»

Видео материал, а так же print и compain  Levi’s планируется к выходу в скором времени, чего мы с нетерпением и будем ждать, что бы показать нашим читателям.

Но конечно же, на этом  Алекса не остановилась, и с нескончаемой энергией того самого розового кролика в «Duracelle»,  Алекса, с удовольствием «отшагала» на Неделе Моды в Индии, приняв участие  на показах множества талантливых дизайнеров.

Что ж, Алекса, после такого впечатляющего начала твоей модельной карьеры, мы тебе желаем добиваться только самых высоких вершин, и уверенны не раз еще будем о тебе рассказывать! BRAVO!