Еще одна из наших красавиц, Кристина Велимайте (Figaro Pink), находясь в США, недавно приняла участие в рекламе для компании Target — одного из крупнейших ритейлеров Америки.

В сетях магазинов Target (http://www.target.com/Clothing-Womens/b/ref=nav_t_spc_1_1?ie=UTF8&node=3692501) можно приобрести различную продукцию. Здесь продается стильная одежда известных марок, таких как Anna Sui, Rodarte, Zac Posen и Alexander McQueen, а также мебель, предметы домашнего обихода и электроники.

Кристина рассказала нам о том, как прошла съемка для рекламы торгового гиганта: «Конечно, пока особой практики работы с американскими клиентами у меня нет, но я стараюсь. Первое большое впечатление произвели очень уютные студии. Здесь собралась команда профессионалов. Сама съемка длилась недолго, а вот макияж и прическу мне делали четыре часа!
Во время съемки я играла роль веселого тинейджера: должна была прыгать, дурачиться, быть милой и беззаботной девочкой. Это я с удовольствием и проделывала. Все прошло быстро и легко, от чего у меня всегда появляется хороший настрой и позитивная энергия!»

В дополнение мы хотим показать вам рекламное видео с участием нашей Кристины. Видеофильм «Taiwan Destination» специально создан для канала One Fashion в Тайване. Кадры отображают самые популярные места столицы Тайваня — Тайпея. И, конечно, кто бы еще больше подошел для этой цели, как не наша Кристина! Тем более что Тайпей является одним из ее любимых городов.

Посмотреть данное видео можно по ссылке ниже:

http://www.fashionone.com/programs/destination/taiwan-destination