Как рассказала нам наша модель Елеана (Figaro -Pink), недавно ей пришлось сыграть роль «девушки из будущего» для видеосъемки рекламы шампуня CLEAR.

Елеана — модель с удачным опытом работы с такими брендами, как Shiseido (Тайвань), Tomei (Малайзия), I-Park Mall (Корея). Она говорит, что с удовольствием снялась для новой рекламы, которую планируют транслировать по Интернету в скором будущем.

«Съемка продолжалась на протяжении 18 часов, — поделилась Елеана, — но усталость не чувствовалась абсолютно, так как вся съемочная группа собралась очень профессиональная. Сотрудники постоянно вносили позитивный настрой в работу. По сюжету я была девушкой из будущего, консультантом лаборатории CLEAR. Я рассказываю о новейших технологиях для определения типа волос и уходу за ними.

Это был мой первый опыт в рекламной съемке для международного рынка. И теперь, смотря любую рекламу по телевидению, я каждый раз понимаю, насколько кропотливый это процесс. Для меня съемки на видео несравнимы с фотосессиями. Здесь, в видео, требуется полное раскрытие себя и своих талантов, как профессиональной модели».