23 апреля в Атриуме Новинского Пассажа пройдет ежегодный конкурс профессиональных моделелей "Супермодель 2010"

В конкурсе примут участие лучшие модели городов России, Украины и Республики Беларусь. Все девушки являются победительницами региональных отборочных туров, и отвечают строгим требованиям мировых стандартов модельного бизнеса.

Данный проект является ежегодным и открывает девушкам-моделям широкие перспективы для развития модельной карьеры в Москве и зарубежом.

В составе жюри в этом году вошли: Светлана Кувшинова (генеральный директор модельного агентства Ренессанс), Сергей Сергеевич Родионов (владелец ИД Родионов), Карин Жак (вице-президент компании Рив Гош), Влад Лисовец (стилист и телеведущий), Маргарита Королева (диетолог).

20 участниц будут бороться за право называться в течении году лучшей профессиональной моделью, а так же заключить годовой контракт с партнерами агентства Ренессанс, такими известными агентствами как IMG, Women,DNA. Программа вечера будет включать  в себя  дефиле участниц в модных  коллекциях от:-Bosco Sport -Эстель Адони-Ndombi Stella & Alisher-Модного дома Jenua Beaute а так же выступление популярных джаз и поп-артистов.

Также с 19 по 23 апреля в рамках конкурса «Супермодель 2010» пройдет фотовыставка известного столичного fashion-фотографа Алексея Ольхового (1 этаж Новинского Пассажа).

Партнерами конкурса выступают: Новинский пассаж, Рив Гош, Santal, Snow Queen, Maybelline, Matrix, You well, отель Aerostar, сеть кофеен Шоколадница, ресторан Goodman, Французская кондитерская, Linebag, spa-центр Well hall, Elite Transfer, цветочная компания Vermont, Королевская вода.

 Информационная поддержка конкурса: журналы FHM , Millionaire;

радиостанция  Next FM, Mail.ru, FG.ru и студия 12 Пунктов

сайт проекта: www.supermodelofrussia.ru

аккредитация прессы: ss@renessans.ru

по вопросам сотрудничества: (495) 580-91-86