23 апреля 2010 года состоялся яркий финал конкурса профессиональных моделей «СУПЕРМОДЕЛЬ 2010».

Победительницей была признана Вероника Кульбикова (г.Челябинск) , за красоту и грацию которой единогласно проголосовали все члены жюри. Победительница получила из рук агентства «Ренессанс» ключи от автомобиля. А также получила призы от компании Рив Гош, Matrix, Maybelline, съемку в журнале FHM и участие в утреннем шоу на волнах радиостанции Next FM.

Второе место завоевала Александра Барабанова (г.Иваново). На третью ступень пьедестала взошла Мария Берлова (г. Красноярск).

В состав жюри вошли: Светлана Кувшинова (генеральный директор модельного агентства «Ренессанс»), Сергей Сергеевич Родионов и Ольга Родионова (актриса, модель); (владелец «ИД Родионова»), Карин Жак (вице-президент компании «Рив Гош»), Влад Лисовец (стилист и телеведущий), Маргарита Королева (врач эстетической медицины, диетолог), Николай Цискаридзе (звезда Большого театра) и  Даниил Федоров (художник).

Всего за право носить титул Супермодель боролись 20 конкурсанток -  лучшие представительницы городов России, Украины и Республики Беларусь.

Первое дефиле участниц открывала новая спортивная коллекция от «Bosco Sport», вторым и самым волнующим для гостей было дефиле в коллекции белья и купальников от компании «Эстель Адони» и ювелирных украшениях «You well». Яркую весеннюю  коллекцию представили дизайнеры Ndombi Stella & Alisher, завершающим стал выход в вечерних платьях модного дома «Jenua Beaute».  

Также всем финалисткам преподнесли букеты от компании Vermont и подарки от Рив Гош, Santal, Show Queen, Maybelline, Bosco, Эстель Адони, You Well и Matrix.

Среди гостей были разыграны сертификаты от Well Hall и кресла от Line Bag.

Гостей вечера развлекали поп- и джаз-группы  Supa Fly inc (Лондон), 5 Star Family и Mister Sax.

Ведущие вечера: Агата Хлущевская и Александр Сазонов.

Партнерами так же выступили: ТДЦ Новинский пассаж, отель Aerostar, сеть кофеен Шоколадница, ресторан Goodman, Французская кондитерская, Elite Transfer, Королевская вода.

Информационная поддержка конкурса: журналы FHM , Millionaire; радиостанция  Next FM, Mail.ru, FG.ru