Украинский архитектор стоящий на своем мнениии о том что прекрасно только то что созданно природой, ведь современный человек начинает свою жизнь узнавая принципы заложенные родителей родителям и так далее. Девственно воспринимая красоту архитектуры может оценить только не затронутый взгляд младенца который не мотивирует свой анализ всем известными фактами. Угловатые формы, высокое искуство создавать в рамках принципов не является творчеством, а всего лишь подобием повторить глупость которой поставили гриф "Архитектура".

Отпустив все что нами мотивирует и взглянув на природу на много ближе, мы увидем всю прелесть каждой плавной формы и елемента. Тем более грубость и серость с внезрачностью уже дало свои результаты на психике современного человека. Обратив внимание на формы вы не когда не заметите в природе прямого угла, или идеально ровной линии.

Преследуя интересы не переплюнуть природу, а научится гормонировать - были созданны эти проекты.

В настоящее время Виталий Собченко работает и проживает в Киеве, работает по специальности архитектор - дизайнер. Для более подробного рассмотрения реализованных проектов писать автору.