17 июля состоялось неординарное событие, а именно премия «Интрига Года», на которой награждались самые интригующие звезды российского шоубизнеса.

В этот вечер в BlackBerryCafe просто негде было яблоку упасть, такой ажиотаж вызвало мероприятие. Звездные гости с удовольствием общались в ожидании главных интриг года. И, наконец, на сцене появились ведущие вечера Арчи и Ева Анри, которые и стали самыми искушенными изобличителями звездных тайн, загадок, явных и скрываемых достижений, поскольку специальные интригующие маски знаменитости получали именно с подачи  ведущих.

Безусловной интригой мероприятия стало появление популярной пары - телеведущей Ксении Бородиной и ее бойфренда, бывшего участника проекта «Дом-2», Михаила Терехина. Ведьсовсем недавно все говорили об их расставании.Но ребята опровергли досужие сплетни, появившись вместе. Специальным событием вечера стала премьера  ожидаемого, провокационного  видео «Вокруг» Евы Анри, главные роли с котором блестяще сыграли Ксения и Михаил.«По сюжету видео герои переживают все этапы отношений  - любовь, страсть и горечь расставания, - рассказывает Ева Анри. -  Когда я увидела в прессе статьи о том, что Ксюша с Михаилом расстались, очень расстроилась. Мне бы не хотелось, чтобы сюжет моего клипа стал для них пророческим. Но, Слава Богу, пара не распалась, и они вместе пришли на презентацию!»  Бородина и Терехин  с удовольствием посмотрели видео со своим участием, а так же получили награды за роли « в самом интригующем клипе». Ксения еще раз рассказала о том, что им очень понравились съемки и что, немаловажно, конечный результат.

Далее маски за номинацию  – «Интригующая тишина» - вручили Ксюше Новиковой, Надежде Ручке, Насти Осиповой и Марине Бережной за умение изящно скрывать личную жизнь, что только подогревает интерес к столь «Блестящим» девушкам.
Диджей с мировым именем Леонид Руденко, начав сотрудничество с маститым композитором Игорем Крутым, очаровал  Вику Крутую, за что был отмечен в номинации «Крутой подход», а Доминик Джокер удостоился «масочки» за искусство перевоплощения, из отвязного репера в непринужденного конферансье, которое он продемонстрировал в телешоу «Без башни», будучи его ведущим.

«Фабрикантки» в лице Кати Ли получили не только маску, но и «Путевку в Голливуд» от журнала Отдохни, информационного партнера «Интриги года». Так журнал отметил заслуги солисток группы, снявшихся в фотопроекте издания в образах Марлен Дитрих, Мерилин Монро и Одри Хепберн, номер с которыми раскупили за один день.
Участники коллектива «Город 312» Дим и Маша, которая по праву считается  самой сексуальной гитаристкой российской сцены, были раскрыты как родители маленькой горожанки – ведь «Музыка их связала» не только в творческий, но уже и в семейный союз, подаривший друг другу очаровательную дочурку.

В этот день была раскрыта интрига и самого таинственного «Иванушки International» Олега Яковлева, «Аленушка» которого – прекрасная девушка Александра Куцевол(телеканал МУЗ ТВ) - уже несколько лет является его спутницей жизни. Для любимой и гостей церемонии Олег исполнил свои композиции – «Кукольные слезы» и «Оставь себе». У гостей вечера сразу появился вопрос, а не собирается ли Олег уходить из «Иванушек»? Яковлев не стал интриговать и заверил всех, что остается в группе и параллельно будет заниматься сольным творчеством.  

В финале мероприятия Ева Анри  завела публику своей  премьерной песней «Бой с тобой», автором, которой стал именитый украинский продюсер и певец Потап. Все собравшиеся оценили заводную мелодию и юмористический текст. А Ева, хоть и проповедует здоровый образ жизни, вместе со своим соведущимАрчи чуть пригубила   немного спиртного за успех вечеринки, премьеру своего видео и за то, чтобы  все интриганы были такими прекрасными, добрыми и талантливыми,  как лауреаты премии:)