В ночь с 1 на 2 апреля 2011 года самый читаемый мужской журнал страны MAXIM отметил 9й день рождения, устроив совместно с ТРЦ «Европейский» грандиозное мероприятие для своих читателей – ночь смешных цен SEXY SALE! В эту ночь посетители торгового центра окунулись в атмосферу фееричного праздника.

С 21.00 и до 06.00 утра на всех этажах ТРЦ «Европейский» гостей ждали различные сюрпризы: горячие танцовщицы, показы нижнего белья, бесплатные фильмы в кинозале, розыгрыши, скидки от 30% до 50% в магазинах, эротическое световое шоу в витринах и лифтах, макияж, маникюр, укладки, танцевальные мастер-классы, эротическая автомойка и многое другое.

Звездные консультанты по стилю помогали посетителям сориентироваться в многообразии товаров. Виктория Боня, Ксения Бородина, Наталья Рудова, Алиса Селезнева, Макс Орлов, Корнелия Манго, Лоя, Ваня Blackman – попробовали себя в роли шопинг-гидов.

Главным сюрпризом вечера стало зажигательное выступление группы «Дискотека Авария», которое буквально «взорвало» торговый центр «Европейский» и не оставило равнодушным ни одного из гостей праздника. Резиденты Comedy Club – Сёстры Зайцевы и дуэт «Красивые» представили собравшимся юмористическое первоапрельское шоу.

Ведущими вечера выступили Маруся Зыкова и Антон Разыграев.

Кульминацией ночи стал розыгрыш автомобиля Ford Mondeo. Преданные читатели MAXIM продемонстрировали ловкость рук и опыт обращения с женским нижним бельем. Самым опытным оказался читатель Илья Аксенов, принесший в «Европейский» 5 самых старых номеров любимого журнала MAXIM и обошедший всех соперников в нелегком соревновании.