28 февраля в рамках выставки "Текстильлегпром" пройдет 31-ый Международный конкурс молодых дизайнеров одежды «Экзерсис». Проект «Модельеры.ру» и компания «Свой стиль» учреждают би-специальный приз: от проекта «Модельеры.ру» - «Молодой золотой модельер» за лучшую коммерческую коллекцию, от компании «Свой стиль» – Сертификат на получение тканей для следующей коллекции.

В пакет би-специального приза входит полное сопровождение разработки и производства коллекции осень-зима 2012-2013 из тканей компании «Свой стиль» с последующей розничной и оптовой продажей в рамках проекта «Модельеры.ру». Кроме того, в пакет входит стажировка, помощь в разработке моделей, размещение заказа на производстве, фотосессия, PR, реклама, место для продаж в каждом из магазинов и на сайте www.modelery.ru, работа с оптовым отделом проекта «Модельеры.ру».

Также проект «Модельеры.ру» пригласит трех понравившихся дизайнеров пройти обучение на семинаре по производству коллекций для ритейла с последующей возможностью продаж и рекламы своих коллекций на сайте проекта «Модельеры.ру».

В состав жюри конкурса «Экзерсис» войдет Елена Когель – руководитель проекта «Модельеры.ру»