В четверг 3 июня 2010 года популярный бренд молодежной одежды из Германии New Yorker представит свои последние коллекции в торговом центре МЕГА Химки. Развлекательную программу будут вести DJ Саша Слон и VJ MTV Артем Королев. В России бренд New Yorker представлен 38 магазинами, включая новый магазин в Химках.

Магазин New Yorker предложит своим покупателям модные новинки из своих последних коллекций Fishbone, Fishbone Sister, Smog, Amisu и Censored на торговой площади более 1800 кв.м. Современная концепция магазина создает приятную атмосферу для покупок. Кроме того, в эфире радиостанции магазина посетители смогут услышать новейшие музыкальные треки и узнавать свежие новости и советы  о  трендах в модной индустрии.

В день открытия нового магазина New Yorker подготовил для своих посетителей много сюрпризов. Известный DJ Саша Слон за пультом представит публике зажигательный сет, который будет создавать праздничное настроение покупателям. Ведущий Артем Королев, знакомый многим по шоу на MTV, будет разыгрывать призы и подарки среди посетителей, а также проведет увлекательную лотерею.

Бренд New Yorker существует в России с 2005 года. Первый магазин New Yorker был открыт в Ростове. Всего на территории России 38 магазинов, включая новый магазин в Химках.

Интересно? Ждем Вас в день открытия!