17 июня Модный Дом Татьяны Гордиенко презентовал публике Летнюю коллекцию 2011г. «Сафари» Татьяны Гордиенко и коллекцию винтажного нижнего белья эстонской марки «BonBon Lingerie», которая в России представлена только в Петербурге.

Всю неделю в Петербурге были дожди, а в день показа, как по заказу светило и грело солнце.

Уже подъезжая к Модному Дому TG, гости оказывались в «Сафари» - дикие растения, коалы, кокосы, бананы украшали вход, в чем помогла цветочная мастерская Амариллис, а тротуар был покрыт песком. Также у входа стояли Ferrari и Bentley, ведь поездка в Сафари должна быть не только экстремальной, но и красиво-комфортной.

Гостей приглашали внутрь: на первом этаже располагался шоу-рум с коллекциями Татьяны Гордиенко и «BonBon», все желающие могли не только ознакомиться с коллекциями, но и пополнить свой гардероб. На верхних этажах гостей угощали напитками, минеральной водой «Ramlosa»,  фруктами и сладкими угощеньями с логотипом «TG» от фирмы «Торт Вашей Мечты».

Первым удивлением всех гостей было, когда ведущий пригласил всех выйти на улицу для просмотра показов…

Модели дефилировали по улице, показывая прекрасные коллекции. Дизайнер Татьяна Гордиенко как всегда удивила всех новой коллекцией: выполненная в бежевых тонах, четкий крой и натуральные итальянские ткани. В коллекции представлены шорты, комбинезоны, блузки, юбки, брюки, сарафаны и платья – все, что необходимо, как на отдыхе в пустыне, так и в бизнес-джунглях. Луки моделей были дополнены аксессуарами: деревянными браслетами и бусами, шляпами с широкими полями, питоновыми ремнями.

Дизайнер коллекции марки «BonBon» Тийу Роосма, как и Татьяны Гордиенко. Не оставила равнодушным к своей коллекции никого: шелка, кружево, рюши. Соблазнительные пеньюары, полукорсеты, бюстье, подвязки, чулки.

Впечатленные гости, переместились в залы, где их уже ждал розыгрыш призов: Татьяна Гордиенко вручила аксессуар из новой коллекции, «BonBon» сертификат на покупку номиналом 5000 рублей, дворец Красоты «Мадам Гранд» подарили 2 сертификата на услуги, «Торт Вашей Мечты» вручили фантазийные торты группе «Хаки» и Татьяне Гордиенко.

И заканчивался этот вечер под красивый песни группы «Хаки». Они как всегда порадовали всех гостей своей неугасающей энергетикой и потрясающими хитами.