Взлет в карьере Алексы Чанг продолжается стремительно быстро. Британская икона стиля 25-летняя Нью – Йоркская теле – звезда и модель с роковым взглядом и с грациозностью изящной лани подписала контракт с известным брендом Lacoste и предстанет в качестве нового лица аромата, который будет выпущен в январе 2011 года.

Это будет первая рекламная компания в истории Lacoste, с участием селебрити. Представитель компания Lacoste объяснил  выбор компании, сказав, что Алекса как никто другой имеет свою собственную непоколебимую индивидуальность, врожденное чувство стиля и непринужденную уверенность в себе , что хорошо гармонирует с   брендом Lacoste.  

Модное общество не только Америки, но и Британии хорошо знакомо с Алексой. Совсем недавно она завоевала награду  UK Elle Style Awards ,  в номинации Editor’s Choice и была на первом месте в топе хорошо одетых звезд по мнению британского журнала Vogue в 2009 году, для которого она успела поработать приглашенным редактором.

Недавно на канале MTV Алекса снова предстала перед зрителями во втором сезоне своего   телевизионного шоу It’s On With Alexa Chung’ и в настоящее время  вместе с молодым британским дизайнером Генри Холландом ведет шоу ‘Frock Me’ на   канале E4 Channel. Также Алекса является лицом Pepe Jeans и рекламирует сумку Mulberry «Alexa», на создание которой вдохновила дизайнеров своим ярким образом и стилем.