Бывшая экс-перчинка, а ныне известный дизайнер Виктория Бекхэм на этот раз станет креативным директором лимитированной линии автомобиля Evogue компании Range Rover, выпуск которого намечен  на лето 2011 года. Об этом стало известно в четверг вечером на вечеринке в честь 40-летнего юбилея  Range Rover, которая проходила  в  Оранжерее Кенсингтонского дворца в Лондоне. На церемонии празднования Виктория выглядела как всегда безупречно в кофейном ассиметричном мерцающем платьедрапированном на шее собственного дизайна и туфлях Brian Atwood.

"Это очень волнительное сотрудничество для меня, - сказала Виктория.- Классическое британское наследие Range Rover и  естественность стиля, качества и красоты совместились в этом бренде. Это то, чем я действительно восхищаюсь и надеюсь, что мы с моей командой достигнем такого же успеха. Я польщена, что именно мне доверили эту роль  и  рада, что теперь могу быть частью команды Range Rover".

Главный дизайнер Land Rover и Range Rover Джерри МакГоверн отметил: "Виктория отлично разбирается в товарах класса люкс. Вот уже на протяжении многих лет она истинная поклонница и владелица Range Rover. Я полагаю, что это сотрудничество привнесет новые и свежие идеи в наши дальнейшие проекты".

И совсем неудивительно, что это почетное место заняла именно она, ведь Виктория считается одной из немногих звезд, которая знает толк в роскоши и стиле. Еще со времен ее участия в группе Spice girls она имела прозвище Posh, что в переводе с английского означает "превосходный, шикарный".

А мы с нетерпением будем ждать нового транспортного средства от Виктории Бэкхэм.