У Криштиану Роналдо родился сын! Эта неожиданная информация, которая появилась на страничке португальского красавчика в Facebook, а затем и в Twitter, стала сюрпризом для многих.

Криштиану написал следующее: «С огромной   радостью и непередаваемыми эмоциями сообщаю вам, что совсем недавно я стал отцом  прелестного мальчика».

Но самый интересный факт, что ребенка футболист будет воспитывать самостоятельно. «По договору с матерью ребенка, которая предпочла остаться неизвестной, право опекунства мальчика передано мне….» Криштиану также заявил, что никаких данных больше не сообщит и просит прессу  уважать его интересы и права.

Но является ли это правдой?  По неофициальным данным есть сведения, что блоги футболиста были взломаны хакерами. Сам спортсмен еще никак не прокомментировал сложившуюся ситуацию. В случае, если сообщения окажутся подлинными, можно поздравить новоиспеченного отца. Только вот остается вопросом, знает ли будущая невеста Ирина Шейк об этой ситуации. Еще недавно  в своем интервью она заявила, что хочет уже поскорее выйти замуж за Роналдо и родить ему детей.