У кого-то такой дизайнер как Джессика Симпсон вызывает только смех и улыбку, но, несмотря на это, развитие ее линии одежды продолжает набирать стремительные обороты. Ее коллекции невероятно популярны, а продажи продолжают расти с каждым годом все больше и больше, прибавляя миллионы в модную империю Джессики. Скоро имя Джессики будет наряду с такими именитыми дизайнерами, как Майкл Корс, Ральф Лорен, Келвин Кляйн, Вера Вонг и даже Донна Каран. Каков же секрет такого успеха? Об этом Джессика рассказала журналу New York Times.

Говоря об успехе своего бизнеса, поп-певица, а ныне дизайнер сказала, что никогда не ожидала, что ее коллекции будут иметь такую популярность, а объясняя секрет своего успеха, заявила, что она делает то, что люди  действительно хотят, и не всегда следуя своему стилю,  они стремятся быть похожими на звезд.

«Когда дело доходит до брендов других знаменитостей, я вижу, что большинство из них делают величайшую работу, но это не отражает их самих. Обычные люди не хотят и не могут полностью выглядеть как знаменитости, они лишь хотят видеть элементы звездного стиля».

Вероятнее всего, это не главный секрет успеха линии Джессики Симпсон, но все же стратегия довольно разумная.