Вся модная общественность замерла в ожидании главного события года - Королевской свадьбы Принца Уильяма и  Кейт Миддлтон. Для тех, кто стал одним из тысячи девятисот счастливчиков, которые попадут на долгожданное торжество, Пета Хант, fashion директор журнала "You & Your Wedding", поделилась советами о том, как нужно выглядеть в этот день.

Мужчинам она советует следующее: "Вы проявите себя как весьма невоспитанный человек, если на Вас будет надет белый пиджак, как у звезды рок`н`ролла, или же что-то наподобие. Те, кто отдает своё предпочтение костюмам, должны придерживаться  сдержанных тонов, выбирая строгие цвета: серый, черный или тёмно-коричневый. С галстуками все обстоит иначе. Они могут быть очень яркими и даже с цветочными принтами. Важно помнить, что нужно оставаться элегантным, а не входить в число тех, кто похож на Гомера Симпсона".

Для женщин правила просты. Всё должно быть подобрано со вкусом и гармонично. "И главное,  - добавила Пета, - никогда не старайтесь своим нарядом затмить невесту. Это не Ваш звездный час".