Королева бурлеска актриса и танцовщица Дита фон Тиз (Dita von Teese) в своем твиттере сообщила о том, что подписала соглашение о запуске новой коллекции нижнего белья совместно с модным австралийским брендом Lime Door.

Главная цель Диты сделать так, чтобы каждая женщина почувствовала себя голливудской богиней, поэтому гламурное белье будет представлено во всех размерах, начиная от XS и заканчивая размерами плюс.

" Я люблю красивое белье, но в тоже время, для меня важно, чтобы оно было удобным. Элегантное женское белье предназначено не только для соблазнения кого-то, в первую очередь, вы должны соблазниться от него сами. Я очень взволнованна тем, что выступлю в роли дизайнера. Мне придется учесть формы и особенности фигур женщин,  для того, чтобы подчеркнуть все их достоинства, придать им чувственности и сексуальности", - заявила Дита.

Возможно в будущем за линией белья последуют и другие более масштабные проекты, а пока что запуск линии состоится в Австралии уже к концу этого года, а Европа увидит коллекцию только в 2012 году.