Расписание Mercedes-Benz Fashion Week в Нью-Йорке ↓

0 +

Несмотря на то, что тропический ураган "Ирэн" нанес убытки и всерьез напугал жителей Америки, уже завтра, 8 сентября, стартует ожидаемая Неделя моды в Нью-Йорке. В этом сезоне многие бренды будут транслировать свои показы в режиме реального времени, поэтому возможность увидеть и оценить первые модные тенденции сезона весна-лето 2012 получит каждый, не выходя из дома или офиса.

Расписание показов с учетом московского времени!

8 сентября

16:00 — Nicholas K http://www.youtube.com/liverunway

16:30-17:30 — Porter Grey

17:00 — BCBGMAXAZRIA http://www.bcbgmaxazriagroup.com/fall2011/runway.php

18:00 — Richard Chai http://www.youtube.com/liverunway

19:00 — Cushnie et Ochs livestream.com/cushnieetochs

20:00 — Supima youtube.com/liverunway

21:00 — Tadashi Shoji youtube.com/liverunway

21:30-22:30 — Candela

00:00 — Kevork Kiledjian livestream.com/kevorkkiledjian

02:00 — Suno livestream.com/suno_fashionweek

9 сентября

16:00 — Emerson

16:30-17:30 — Electric Feathers

16:30 — Project Runway

16:30 — Peter Som livestream.com/petersom

18:00 — Luca Luca youtube.com/liverunway

20:00 — General Idea

20:00 — Jason Wu style.com/live

21:00 — Rebecca Taylor rebeccataylor.com/stream

21:00-22:00 — Mara Hoffman

22:00 — Costello Tagliapietra livestream.com/costellotagliapietra

22:00 — Yigal Azrouël

00:00 — Rag & Bone

00:00-02:00 — Helen Yarmak

00:30 — Tommy Hilfiger Men’s facebook.com/tommyhilfiger

01:00 — Nicole Miller youtube.liverunway

01:30-02:30 — Joy Cioci

01:30-02:30 — Concept Korea

02:30 — Cynthia Rowley youtube.liverunway

03:00 — Academy of Art University

04:00 — Falguni & Shane Peacock

10 сентября

16:00 — Ruffian

17:00 — Lacoste youtube.liverunway

17:30-18:30 — Pink Tartan

18:00 — Jill Stuart style.com/live

19:00 — Son Jung Wan

19:00 — Prabal Gurung

20:00 — Helmut Lang

21:00 — Adam

22:00 — Vivienne Tam youtube.liverunway

22:30-23:30 — Farah Angsana

23:00 — Honor

00:00 — Alexander Wang livestream.com/alexanderwang

01:00 — Charlotte Ronson youtube.liverunway

02:00-03:00 — Rafael Cennamo

02:00 — Monique Lhullier

03:00 — Eva Minge

03:00 — Altuzarra

04:00 — Venexiana

11 сентября

17:00 — Victoria Beckham

17:30-18:30 — Katya Leonovich

18:00 — Lela Rose

18:00 — Jeremy Laing livestream.com/jeremylaing

19:00 — Derek Lam youtube.com/liverunway

20:00 — DKNY facebook.com/DKNY

21:00 — Tracy Reese youtube.com/liverunway ; tracyreese.com

21:00 — Edun milkmade.com

21:30-22:30 — L.A.M.B.

23:00 — Diane Von Furstenberg youtube.com/liverunway ; tracyreese.com

00:00 — Jen Kao

00:00 — Y-3

01:00 — Simon Spurr livestream.com/simonspurr

01:00 — Thakoon style.com/live

01:30-02:30 — Guishem

02:00 — Custo Barcelona youtube.com/liverunway ; tracyreese.com

02:00 — Zac Posen

03:00 — Tommy Hilfiger women`s facebook.com/tommyhilfiger

04:00 — Timo Weiland

12 сентября

16:00 — Jenny Packham

16:00-17:00 — Callula Lillibelle

17:00 — Carolina Herrera youtube.com/liverunway

18:00 — Carlos Miele youtube.com/liverunway

18:00 — Marithé + François Girbaud

18:00 — Preen by Thornton Bregazzi

20:00 — Rebecca Minkoff style.com/live

20:00 — Ohne Titel livestream.com/ohnetitel

20:30-21:30 — Pamella Roland

21:00 — Donna Karan, New York facebook.com/DonnaKaranNewYork

22:00 — Vlov-Qingqing Wu

23:00 — Abbey Dawn by Avril Lavigne

23:00 — Yeohlee

00:00 — Norman Ambrose

01:00 — Zero+Maria Cornejo livestream.com/mariacornejo

01:00 — Betsey Johnson betseyjohnson.com ; facebook.com/xobetseyjohnson

01:30-02:30 — Jad Ghandour

02:00 — Perry Ellis perryellis.com

03:00 — Marc by Marc Jacobs live.marcjacobs.com

13 сентября

15:30-17:00 — Michael Angel

16:00 — Tory Burch

16:30-17:30 — J.Crew

17:00 — Badgley Mischka youtube.com/liverunway

18:00 — Vera Wang youtube.com/liverunway

18:00 — Frank Tell livestream.com/franktell

19:00 — Rodarte

20:00 — Diesel, Black Gold

20:00 — Zang Toi

20:30-22:30 — Bibhu Mohaptra

21:00 — Herve Leger by Max Azria youtube.com/liverunway

22:00 — Argentine Designers

00:00 — Theyskens' Theory

00:00 — Sophie Theallet livestream.com/sophietheallet

01:00 — Oscar de la Renta style.com/live

01:30-02:30 — Improvd

02:00 — Tibi youtube.com/liverunway

03:00 — Narciso Rodriguez youtube.com/liverunway

04:00 — Malan Breton

14 сентября

16:00-18:00 — Norma Kamali

16:30-17:30 — Rochambeau

17:00 — Michael Kors

18:00 — Nanette Lepore

19:00 — Ports 1961

20:00 — J. Mendel youtube.com/liverunway

20:00 — Jeremy Scott livestream.com/jeremyscott

22:00 — Milly millyny.com

20:30-21:30 — Nomia

21:00  —  3.1 phillip lim

21:30 — Chado Ralph Rucci

22:00 — Milly by Michelle Smith

23:00 — Reed Krakoff

00:00 — Shamask

01:00 — Anna Sui youtube.com/liverunway

01:00 — Philosophy di Alberta Ferretti

02:00 — Wayne livestream.com/waynefashionweek

01:00-02:00 — Juan Carlos Obando

02:00 — Elie Tahari youtube.com/liverunway

03:00 — B Michael America

03:00 — Proenza Schouler style.com/live

15 сентября

17:00 — Ralph Lauren

19:00 — Guli 

19:30 — Bill Blass

19:30-20:30 — Sergio Davila

21:00 — Calvin Klein Collection women`s style.com/live

23:00 — Naeem Khan

00:00 — Made In Africa: By Arise Magazine

01:00 — Elene Cassis

03:30 — Marc Jacobs live.marcjacobs.com

 

Katya Voynarovskaya

07 сентября 2011

Комментариев: 0
Уровень гламура: 324