LUKOVSKY MODEL AGENCY представляет показ московского бренда КМ. Это шоу будет вторым в рамках fashion-проекта LMA PRESENTS, который поддерживает талантливых начинающих дизайнеров. Первый показ LMA PRESENTS успешно прошел в начале апреля в студии Monochrome Loft и презентовал коллекцию бренда kazymov_gracheva, молодого дизайнерского дуэта из Петербурга. Показ КМ состоится в новом проекте Творческого Объединения ”КультуРРа” - пространстве моды и искусства на третьем этаже Пассажа.

Дизайнеры Ксения и Милена прошли долгий путь от окончания Архитектурной Академии по специальности «дизайн одежды» до создания собственной марки. Они работали стилистами для журналов L’OFFICIEL, L’OFFICIEL France, VOGUE, Tatler, Cosmopolitan и OK, делали линию аксессуаров для известных российских брендов, а также занимались созданием стиля для многих известных личностей столицы. Более двух лет Милена является личными ассистентом Эвелины Хромченко. Наконец пришло время начинать свое дело, поэтому, вдвойне приятно, что первый показ пройдет в рамках проекта LMA PRESENTS в Пространстве ”КультуРРа”, которое находится самом сердце Петербурга.

Летящие струящиеся ткани создают и замысловатые драпировки, и простые силуэты. Пышные, невесомые буфы из органзы, напоминающие балетные пачки пастельных тонов, будто с картин Дега. Образ девушки-нимфы окутанной невесомым шелковым покрывалом из лепестков. Скульптурно задрапированная тафта, создает причудливые формы пирожных - безе. Коллекция неземных платьев, которые того и гляди оторвутся от земли, подхваченные свежим летним ветром и полетят над полями волшебных растений и цветов. Ощущение бесконечного лета, солнечных бликов на кристаллах росы, нежной шифоновой дымки цветочной пыльцы.

Проект проходит при поддержке «Гильдии Мастеров» и MakeUpArtSchool Елены Крыгиной. 

Топ - визажист Елена Штицкая (Москва)

25 июня (пятница) 2010г. сбор гостей в 19:00