С относительно недавнего времени в Пространстве «КультуРРа» представлен молодой и очень прогрессивный бренд Mira Miru.

По словам дизайнера марки целевая аудитория бренда - это новое поколение, слушающее качественную музыку, разбирающееся в искусстве и моде; молодые люди, которые следят за собой, они не избегают реалий этого мира, а напротив, стремятся стать его частью и улучшить его.

Одежда марки Mira Miru отличается необычностью силуэтов, комбинированием используемых материалов, монохромностью в сочетании с яркими цветами. Mira Miru - это и лёгкая небрежность. Небрежность и свобода духа; street fashion, прослеживающийся в асимметричных платьях, в лёгких трикотажных брюках, в развевающихся безразмерных кардиганах. Но это и лаконичность "чёткого" стиля - в монохромных однотонных или полосатых комбинезонах, платьях классического кроя.

Одежда Mira Miru может быть и менее строгой и сдержанной. Например, в коллекции представлены мягкие брюки нежно-розового и небесно-голубого цветов или милейшее пальто с плюшевым мишкой в кармане. Любители космических приключений обязательно найдут что-нибудь для себя в серии маек и брюк а-ля "пятый элемент", состоящих из как-будто отдельных полосок ткани или, например, совершенно неповторимых шерстяных пальто, курток и жакетов с остроконечными плечами в духе Звёздных Войн.

Mira Miru - это уникальная одежда, способная раскрыть весь внутренний потенциал человека, сделавшего ее частью своего гардероба. Гармония с самим собой достигается лишь тогда, когда душа находится в согласии с телом. Разумеется, Mira Miru предусмотрели и это. Вам будет удобно путешествовать, работать, творить – одежда органично впишется в любую вашу деятельность. Mira Miru - это супермодернизм. Это интеллектуальная одежда для думающих, прогрессивных и глубоких личностей, для тех, кто смотрит в будущее.

Иван Шапов

©kulturra.ru