Кому, как не тебе хочется бесконечно производить впечатление и обольщать окружающих. Так ты всегда следишь за тенденциями в моде и создаешь  неповторимый имидж, выбирая только самое лучшее. И, конечно же, твой стиль должен быть безупречен во всем: от идеальной укладки до мобильного телефона. Новый Nokia E72 White Edition – это твой новый мобильный спутник, созданный специально для ярких и успешных девушек! С этим  стильным,  удобным, а главное умным смартфоном ты без труда произведешь впечатление, как на босса, так и на мужчину мечты!

фото E72

Заметила красивое платье? Хочешь поделиться находкой с лучшей подругой? Сделай качественный фото-снимок 5 мегапиксельной встроенной камерой и расскажи о находке подругам с помощью MMS или сообщения в  Google Talk. А еще с Nokia E72 совсем не нужен  компьютер, чтобы быть в курсе всех рабочих дел - почтовый ящик теперь доступен через твой мобильный телефон.

Даже из самого большого торгового центра Nokia E72 White Edition без труда поможет  найти выход, ведь теперь в смартфоне имеется новая версия Карт Ovi – бесплатная голосовая навигация, включающая  в себя функции пешеходной и автомобильной навигации, пошаговое голосовое сопровождение на 46 языках для 77 стран мира! Проложи собственный маршрут, находи новые интересные магазины, клубы и рестораны в твоем городе, или путешествуй по миру, пользуясь самым известным путеводителем Lonely Planet, и не думай больше ни о чем. 

            С новыми приложениями из Магазина Ovi, Nokia E72 станет для тебя настоящим другом.  Загрузи программу Shopping List и составь список покупок, чтобы не забыть  приобрести все необходимое, My Gluco Health – проследит за состоянием твоего здоровья, а 101 Best Diet Tips – подскажет, как всегда держать себя в отличной форме. А если ты услышала где-то песню и не знаешь, кто ее исполняет, то советуем тебе воспользоваться приложением Shazam, оно распознает звучащую песню и сообщает тебе все информацию о ней.

И наконец, с помощью Магазина Ovi ты сможешь найти приложения для чтения любимых книг и журналов, общения в социальных сетях, словари иностранных слов, трейлеры новых фильмов . Nokia E72 White Edition – твой секрет успеха.