Насладитесь оздоровительными процедурами: окунитесь в минеральные воды, придайте своей коже мерцание и побалуйте себя арома-массажем. Роскошный отель Hilton Dalaman Resort & Spa приглашает вас отдохнуть и почувствовать состояние покоя в спа-центре Elysion Spa.

 Hilton Dalaman Resort & Spa, расположенный в Саригерме (Sar?germe) – это уникальное место, где красивая природа и историческое наследие создают удивительную атмосферу Древнего Рима. Именно здесь в июне 2009 года открылся необычный wellness-центр ELYSION SPA.

Название спа-центра, площадью шесть тысяч квадратных метров, происходит из древнегреческой мифологии. Согласно Гомеру, “Элизиум” (Elysion) – это обитель избранных, куда попадают выдающиеся герои и любимцы богов.

ELYSION SPA предлагает своим гостям провести незабываемые выходные в Даламане и насладиться турецким хамамом Nar-i-Hararet и VIP турецкой баней CALDARIUM, сауной, фитнесом, а также расслабиться у открытого бассейна в зоне отдыха Baraka. В спа-центре работает центр красоты CLINIC, где вам предложат уникальные процедуры для лица и тела. В спа-центре используется французская косметика марок Thalgo Cosmetic, Ericson Laboratoire, St.Barth.

Спа-центр ELYS?ON SPA получил сертификат европейской спа-ассоциации ESPA (European SPAS Assocation), которая задает самые высокие спа-стандарты в Европе и престижную награду Sanitas SPA Awards. Также Hilton Dalaman Resort&Spa является единственным отелем в Турции, который предлагает для размещения специальные спа-свиты.