С 27 сентября по 27 октября Сеть кофеен «Кофеин», Авиакомпания «TAP Portugal» и Журнал «ЗА РУБЕЖОМ», при поддержке Торгового отдела Посольства Португалии AICEP Portugal Global, сети отелей «Dom Pedro Hotels» и Профессиональной фотолаборатории «FOTOLab» проводит акцию «Португальские недели» в Кофеине.

 

При покупке «кофе по-португальски» - эспрессо, приготовленному по специальному рецепту шеф-бариста «КОФЕИН» и дэниша с корицей и заварным кремом, посетители получают возможность выиграть поездку в  Португалию и страны Латинской Америки от авиакомпании «TAP Portugal». Каждый покупатель, приобретая данный «комплект» получает ваучер - «псевдобилет» на самолет «TAP Portugal» с вопросами от авиакомпании.

 

Всех победителей ждут роскошные призы - package-туры по направлениям «TAP Portugal», и множество альтернативных подарков от сети кофеен «КОФЕИН», журнала «ЗА РУБЕЖОМ» и профессиональной лаборатории «FOTOLab». В рамках акции разыгрываются 2 поездки в Португалию и страны Латинской Америки при поддержке сети отелей «Dom Pedro Hotels» и 2 авиабилета от главного организатора - национального авиаперевозчика Португалии «Tap Portugal».

 

«КОФЕИН» направляет! Вдохновляйтесь вместе с нами!

 

Подробности акции можно уточнить у персонала кофеен и на сайте www.koffein.ru.