Клиника пластической хирургии и косметологии «Лантан»,   следуя веяниям времени, предоставила своим клиентам возможность совершенствовать свою внешность сегодня и сейчас, а не когда-то в будущем, когда появятся деньги. В клинике действует программа рассрочки платежа, благодаря которой можно сначала  воспользоваться услугой клиники, а оплатить ее позже. Причем, никакого скрытого подвоха  в этом финансовом решении нет: получив рассрочку на оплату услуги, Вы не заплатите ни рубля сверх ее стоимости.   Отсутствие какой-либо переплаты связано с тем, что выплату процентов берет на себя клиника – в рамках создания наиболее комфортных условий  для своих клиентов.

Для того, чтобы сделать лечение доступным всем, кто в нем нуждается, в клинике «Лантан»  действует программа рассрочки платежа. Благодаря ей, Вы можете получить желаемую услугу сейчас, а оплатить ее позже. Условия такого предложения просто идеальны: 

- без первоначального взноса (он равен 0)

- рассрочка предоставляется на период 3, 5, 10 месяцев

- какие-либо другие платежи и сборы отсутствуют

- минимальное количество документов.  

Важно также, что принятие решения о предоставлении рассрочки на оплату интересующей Вас услуги принимается очень оперативно – в течение 40 минут. Всего лишь короткий диалог  с кредитным специалистом  и подпись нескольких документов. После чего можно прямо отправляться на процедуру.  Это нововведение клиники «Лантан» позволит Вам проводить  эстетические процедуры и хирургические операции своевременно – тогда, когда в них возникла необходимость, не ставя это в зависимость от сиюминутного состояния кошелька.

Рассрочка платежа - доступность технологий красоты для каждого!