Российский журнал о моде и красоте Fashion Collection (Модная Коллекция) приглашает
заинтересованных предпринимателей СТАТЬ ИЗДАТЕЛЯМИ ЖУРНАЛА В СВОЕМ РЕГИОНЕ.

В рамках партнерства мы передаем Вам мастер страницы рубрик верстки, Вас консультируем и во всем помогаем. Мы предоставляем готовый продукт Fashion Collection, вы добавляете рекламу Вашей продукции и клиентов, купивших рекламные полосы. Издание на 95% является универсальным в плане наполнения.
Материал интернациональный, в статьях не упоминается какой-либо определенный город, новости моды и красоты востребованы в любом регионе России и СНГ. Вы получаете имя журнала и все, чтобы завтра начать выпускаться, готовые коммерческие предложения, готовые схемы промо акций, пресс кит и доступ в сеть. Возможность консультаций с главной редакцией и партнерами в других городах.

Fashion Collection постоянно расширяет границы своего присутствия. Мы уже имеем представительства в Новосибирске, Тюмени, Владивостоке, Краснодаре, Сочи, Новороссийске, Кемерово, Воронеже, Хабаровске, Саратове, Туле и в Алматы. Планируем расширяться и в дальнейшем.

Fashion Collection - ваш ключ к миру моды и роскоши. Более подробная информация для будущих партнеров http://www.fcollection.ru/partner.pdf