Новая коллекция Tamaris весна-лето 2012

Яркие краски и новые модные силуэты в коллекции женской обуви Tamaris весна-лето 2012.                          

 В модельном ряде можно найти ультра-современные Desert Boots, эффектные ботильоны,  балетки, туфли-лодочки и многое другое. Особенно девушкам понравятся  сочетание благородных материалов и сочных фруктовых и цветочных оттенков, актуальных в этом сезоне.    

Актуальные материалы:

-  Велюр и замша – изысканная роскошь для стильных городских девушек. Эффектные  ботильоны на каблуке, балетки в сине-голубых и нежно бежевых тонах, практичные туфли на танкетках и даже кеды делают образ более благородным и оконченным.

Такие модели отлично подойдут под легкие шифоновые юбки или платья, фетровый пиджак или френч.

- Луб и джут – тренд сезона. Еще весной прошлого года они были фаворитами и остаются модными до сих пор. Лубяную подошву вы найдёте не только на танкетках или эспадрильях. Практичных и стильных девушек особенно порадуют кеды и ботинки в стиле милитари, а более женственных особ – классические туфли-лодочки и балетки.

Подобные модели будут эффектно смотреться в сочетании с иссиня-черными джинсами, свитером-тельняшкой и легким шарфом.

- Лаковая кожа и элементы. Обувь из лаковых материалов особенно выгодно смотрится в сочетании с однотонным неброским платьем или классической юбкой - карандаш. У каждой девушки есть выбор – подобрать эффектные туфли-лодочки в ярко-красных или синих тонах или выбрать модели с лаковыми мысами и пяткой. 

- Вязаные вставки  и гладкая кожа. Многие девушки любят выразительную обувь с нестандартными решениями. Кто-то предпочитает необычный каблук, другим нравятся декоративные элементы. Но дизайнеры Tamaris пошли дальше и создали классические элегантные туфли с вязаными элементами коричневых тонов. Они будут отлично смотреться с удлинённым вязаным свитером в тон или брюками-клеш.

Актуальные оттенки весна 2012:

-  Сочные фруктовые оттенки оранжевого, желтого, чили  в  практичной повседневной обуви поднимут настроение вместе с первыми лучами весеннего солнца. Теперь любой офисный наряд можно разбавить ярким штрихом – эффектными туфлями мандаринового или яблочно-красного тонов. 

- Разнообразные оттенки королевского синего представлены как в базовых силуэтах мокасин и ботинок, так и в праздничных моделях туфель и ботильонов. Среди вариантов  - яркие ультрамариновые  замшевые силуэты балеток, бирюзовые полусапожки и темно-синие мокасины с канатной шнуровкой.

- Мускатный орех, коньячно-коричневый и нежно-бежевый. Обувь подобного цвета представлена во многих моделях из гладкой кожи. Подобные оттенки будут выигрышно смотреться с любым платьем, брючным костюмом или повседневными джинсами. Неброские, но в тоже время обращающие на себя внимание закрытые туфли и элегантные варианты на клиновидном каблуке отлично сочетаются с кожаной верхней одеждой и элегантной дамской сумочкой.

- Цветочный орнамент. Цветочный орнамент стал особенно популярным, когда в моду вошли вещи в стиле кантри: ситцевые платья из либерти-материалов, сумки с большими цветами-пионами или ромашками и даже легинцы с цветочным принтом. Подобные вещи придают женственность, чувственность и нежность образу деловой городской девушки. Поэтому Tamaris создает обувь на устойчивом высоком каблуке и танкетке в различных оттенках бело-розового и бежево-синего принта, дополняя весенний гардероб новыми цветочными мотивами.

Обувь Tamaris – это новый взгляд на классические силуэты в обуви. Модный look можно создать только в том случае, если каждая деталь гардероба тщательно подобрана и отражает ваш индивидуальный стиль  и образ.

 Все модели обуви можно найти в ТЦ « Гагаринский», ул. Вавилова, 3.

Коллекция весна – лето будет доступна с февраля 2012 года.