Винтаж V Современность

Современная мода интерпретирует классические варианты сумок-саквояжей, акцентируя внимание на фактуре материалов и цветовой палитре. Учитывая пожелания поклонниц ретро-стиля, дизайнеры создали оригинальные самобытные модели сумок с объемными карманами и характерной застежкой-пряжкой. Такие модели отлично держат форму вне зависимости от того, какое количество предметов находится в  сумке. Сумки-саквояж Tamaris идеально  подходят к моделям на каблуке – столбик  в ярко-красной или нежно-абрикосовой гамме. 

Молниеносный объем

Особую популярность набирают сумки с контрастными вставками на молнии, особо подходящие  в качестве обязательного аксессуара для городских прогулок. В такие сумки можно положить не только телефон и кошелёк, но и необходимые вещицы –косметичку, карту города, милые подарки подругам и любимому.  

Многослойность

Сумки-мешок или shopping-варианты, создающие иллюзию многослойности станут отличным дополнением к коллекции аксессуаров. Варианты в пастельных бежевых тонах   будут отлично сочетаться с контрастным темным или пастельным нарядом. Туфли подбираются в тон– либо бежево-кремового тона, либо с бирюзовыми вкраплениями.

Сумкой через плечо

Аккуратные варианты мини-сумок с пряжками или с захлестом на кнопке стали популярными среди любительниц экскурсионных прогулок, когда нет желания носить лишние вещи, утяжеляя образ объемными аксессуарами. Все должно быть максимально практично, с собой – только самое необходимое: ключи, телефон и блокнот с ручкой для записи покупок или телефонных номеров. Такие варианты отлично смотрятся в единой цветовой гамме со «слипперами» или туфлями на пробковой танетке.

Цветовая мозайка

Серия разноцветных моделей, от объемных сумок для покупок до практичных мини-вариантов, напоминает лоскутное полотно из кожаных ромбов. Подходит как поклонницам ярких решений в одежде, так и любителям однотонной темной классики в одежде. Главное, предупреждают дизайнеры, выбрать баланс цвета и стиля, чтобы не выглядеть безвкусно одетой. Сочетайте такие модели с однотонными светлыми балетками моделями на каблуке-клёш.

Классика жанра

Классические силуэты сумок-чемоданов формы Bowling  подходят практически ко всему:  для офиса, прогулок по городу, походов в кино. Нежные кремовые оттенки розового или фисташкового великолепно дополнят весенний легкий наряд с платьем, шейным платком и туфельками-лодочками или  «Мэри Джейн».