Август – месяц переменчивый – то солнце, то резкий дождь. Вроде еще тепло, но в любимых босоножках осталось ходить считанные дни. Поэтому Tamaris предлагает альтернативу – удобные городские кроссовки и кеды  на прорезиненной подошве. В них не будет жарко под палящим солнцем и комфортно даже под проливным дождем.

Модели повторяют классические силуэты беговых кроссовок и высоких кед, знакомых многим по американским фильмам 80х.  Такие фасоны всегда актуальны, так как выигрышно смотрятся   и ассиметричным кроем одежды и с прямыми джинсами, мини-юбкой, базовыми рубашками или платьями в спортивном стиле.

Бунтарский шик отражается в принтах, декоративных заклепках и фактурных сочетаниях грубой замши с металлизированной кожей.  Мягкая прорезиненная подошва улучшает эргономические свойства – повторяет силуэт стопы, позволяя ноге держаться в зафиксированном положении весь день. Это особенно важно при прогулках по брусчатым мостовым, плиточному покрытию или неровному асфальту, когда нужно много ходить по городским кварталам.

Модели уже продаются  с 20-процентной скидкой  в ТЦ «Гагаринский».