Зимняя линия обуви Tamaris специально адаптирована под резкие перепады температур. В коллекции используются современные и необходимые технологии, без которых зимняя обувь просто не будет выполнять свои функции.

 Сапожки и полусапожки в стиле расцвета панк-рока остаются фаворитами в коллекции. Но в этом сезоне представлены на меховой подкладке из овечьей шерсти и современного ультра теплого синтетического меха.

Главная особенность всей зимней обуви Tamaris – это плотное посадка модели по ноге благодаря шнуровке до щиколотки или крепкой застежке-молнии и толстая подошва на случай сильного снегопада или промозглого ветра.

В коллекции до мелочей продуманы детали в купе формирующие идеальные решения на зиму:

 запатентованная обработка PrimaLoft® отталкивает воду лучше других финишных покрытий/волокон

 амортизационная система Antishok – улучшает амортизационные свойства моделей

  мембрана Duo-Tex – позволяет ноге «дышать», препятствует проникновению влаги 

 меховой подклад  сохраняет ногу в тепле и выступает декоративным элементом одновременно

 отсутствие обилия яркого декора – наоборот, вся обувь имеет лишь необходимые заклепки или ремни, которые не раздражают, а преумножают дизайн моделей

 правильно подобрана цветовая палитра в оттенках черного, коричневого и бежевого – самых подходящих тонах под верхнюю и нижнюю зимнюю одежду.

Зимняя линия Tamaris уже продается в фирменном магазине Tamaris на ул. Вавилова 3,ТЦ «Гагаринский». Все модели сезона представлены на сайте www.tamaris.eu