Быть яркой, стильной, обворожительной хочет каждая женщина. А особенно в новогоднюю ночь.

Поэтому эксперты Tamaris добавили в зимний ассортимент несколько моделей праздничных туфель и сапожек.  В их числе:  элегантные замшевые «лодочки» в оттенке бордо, стильные искрящиеся туфли с пайетками, лаконичные кожаные модели с анималистичной подошвой, – идеальные решения под вечерний наряд  за доступную цену.

 Среди подходящих  моделей есть и ботильоны – очень удобное решение для прогулок по городу, корпоративных встреч и праздничных визитов к гостям. Плюс такой обуви в её универсальности: ботильоны очень изящны и дополняют любой новогодний наряд. А в повседневности станут любимой парой к очаровательным офисным юбкам и вязаным платьям.

В моделях Tamaris  на каблуке встроена специальная амортизационная система в области супинатора, позволяющая расслаблять ноги во время длинной ходьбы. Что особенно важно в новогоднюю ночь – можно танцевать, веселится, совсем забыв о дискомфорте каблуков.

Все модели можно найти в фирменных магазинах Tamaris и специальных одноименных зонах мультибрендовых обувных корнеров по всей России.

Цены на туфли-лодочки не превышают 4000р, за ботильоны – 6000р.