Проект GROUND AROUND начался больше двух лет назад с нашей невероятной любви к путешествиям и  с нескольких  привезенных кашемировых платков из Стамбула.  Их за день расхватали все подружки, и так родилась идея привозить из каждой страны что-то уникальное, чего до сих пор нет в столице.  Постепенно был создан сайт, сообщество в livejournal, а затем и открылся первый шоу-рум, который сразу завоевал сердца наших покупательниц своим "домашним" настроением и удивительной атмосферой, и, что немаловажно, приятными ценами - здесь можно найти подарок на любой бюджет и вкус, а мы всегда с радостью поможем подобрать его даже для самого взыскательного человека)

Самое главное для нас - это эмоции. Которые неразрывно связывают нас, наши подарки, покупателей и людей, которым эти подарки предназначаются. Конечно, мы уже мало что привозим сами в чемоданах, как это было раньше, но мы также, как и прежде, с нескрываемым удовольствием и радостью отбираем самые интересные, красивые и оригинальные поарки, аксессуары и предметы интерьера, чтобы снова и снова радовать Вас новыми поступлениями.

А еще, мы дружим с хорошими и талантливыми дизайнерами из Амстердама, Берлина, Киева, Екатеринбурга и конечно, из Москвы. Невероятной красоты платья от Nadia Nurieva, милые платья, костюмы и аксессуары от CURLYHOUSE, стильный R'n'b от Julia Ivanova, вечерние и коктейльные платья от бренда Roslavskaya,ретро-платья от Mad about dress, наш собственный бренд CHUPOCHU - всё только начинается!