Клуб BRAINON продолжает встречи с интересными и необычными людьми и на этот раз приглашает всех любознательных и неравнодушных к приключениям на встречу с популярным телеведущим и путешественником Михаилом Кожуховым. География путешественника обширна – от Северного полюса до Антарктиды – и это почти сотня стран и сотня историй об удивительных путешествиях.

Первым путешествием за границу (тогда ещё за границу СССР) — стало путешествие на Кубу. По словам самого Кожухова, первое путешествие — как первая любовь. С тех пор он навсегда заболел путешествиями. Каждое лето Михаил Кожухов сплавляется по реке. Сплав по воде — рафтинг — любимый вид спорта, в котором Михаил Кожухов имеет высокий разряд. В 1993 году первым из советских и постсоветских тележурналистов взял интервью у Пиночета, результат — международный скандал. Эти истории можно рассказывать часами.
Кожухов знает самое большое количество самых неожиданных и оригинальных рецептов, которые привозит из каждого путешествия. Рецептами, историями, самыми яркими впечатлениями и поистине профессиональными советами Михаил Кожухов готов поделиться со всеми собравшимися 24 мая в лектории BRAINON. Телеведущий гарантирует, что те, кто любит путешествовать, узнают много нового и полезного о дальних странах, обычаях и традициях народов нашей планеты.
Готовьте свои самые интересные вопросы, ведь вам предстоит встреча с удивительным и необычным собеседником.

Михаил Юрьевич Кожухов (16 декабря 1956, Москва) — журналист, ведущий программ «Сделай шаг» и «В мире людей» (ТВ-6), «В поисках приключений» (Россия 2, Россия 24, Моя Планета, Петербург — Пятый канал), «Вокруг света» (Россия), «Фабрика мысли» (ТВЦ), «В большом городе» (ТВЦ), «Русский пантеон. XX век» (Наше Радио), «Наркотики. Хроника необъявленной войны», «Далеко и ещё дальше» (ТВ3), продюсер, директор телекомпании «Контраст».

Напоминаем, что участие в лекциях и мастер-классах интеллектуального клуба BRAIN ON бесплатное! Для представителей СМИ возможна организация эксклюзивных интервью с лекторами.

Сбор гостей: 19.00. Начало: 19.30


Запись на мастер-класс производится по электронной почте: BrainON@live.ru
Информация по телефону: +7 495 210 00 23 Вход свободный. www.brainon.ru