Новая коллекция LOGAN создана для того, чтобы добавить настроение стилю для любого случая, будь то работа или досуг, casual или glam.  Обувь и сумки отражают жизнь активной и успешной женщины, которая получает удовольствие от игры со стилем, и готова пересмотреть и изменить его в любое время в течение своего дня.

Изящные цвета и сложные ткани, внимание к деталям, вышивка, аппликации, вставки, металлические акценты и соединения, каблуки и плоская подошва, сандалии и ковбойские сапоги – вот выдающиеся особенности нового весенне-летнего сезона LOGAN.

Коллекция представлена тремя линиями  – тремя разными, но дополняющими друг друга настроениями в течение одного дня.

City Style делает основной акцент на городской деловой жизни, где женские линии флиртуют с большим количеством мужских форм, от еле заметных каблуков до туфель в стиле 50-х, в которых можно элегантно пархать между деловыми встречами и офисом.  

Casual style – для счастливых часов в компании друзей, для шоппинга и отдыха. В этой линии представлены и сандалии на плоской подошве, и туфли в бесчисленных цветовых комбинациях на высоких каблуках и платформах.

Линия Party style – это ковбойские сапоги, шпильки и платформы, роскошные материалы и смелые сочетания.

www.logan.it