Deichmann является ведущей маркой на немецком и европейском рынке и предлагает огромный выбор обуви и аксессуаров для мужчин, женщин и детей по доступным ценам. Невысокие цены на продукцию обусловлены тем, что Deichmann – это магазины самообслуживания и покупатель сам подбирает себе обувь нужного фасона и размера. В сети магазинов компании представлено более 50 брендов, в том числе 5th Avenue, Adidas, Airwalk, Dishey Cars, Catwalk, Converse, Easy street, Elefanten, Falcon, FILA, Hello Kitty, Kappa, Landrover, Medicus, Memphis one, Nike, Disney Pruncess, Puma, Reebok, The Simpsons, Snoopy, Softshoe, Spider-man, Venture, Vty и другие.

Главный образ мужской коллекции – стиль кантри в современном понимании. Как и в женской коллекции, контрасты создаются за счет комбинации материалов и дополнительных оригинальных швов и строчек. Используются молнии и отвороты, особенно на высоких кроссовках и ботинках, которые, несомненно, должны быть в гардеробе каждого мужчины. Жесткие подошвы с протектором четко обозначают грубоватый уличный образ.

Очень отличаются от него чрезвычайно элегантные деловые ботинки в черном и коричневом цветах или с комбинацией этих тонов. Броги из высококачественной гладкой кожи отвечают самому требовательному вкусу, но выделяются скорее своей простотой, чем шиком.

www.deichmann.com

Адреса магазинов:

Москва:

ТРЦ «Весна», 84 км. МКАД, пересечение с Алтуфьевским шоссе

ТЦ «Гудзон», Каширское шоссе, д. 14

ТРЦ «Реутов Парк», Носовихинское шоссе, д. 45 

ТРК «Красный кит», г. Мытищи, Шараповский пр-д, вл.2

Санкт-Петербург:

ТЦ «Жемчужная плаза», Петергофское шоссе, д. 51 А.

ТЦ «Лето», Пулковское шоссе, 25, корп. 1, лит. А
ТРЦ «РИО», Фрунзенский район, ул. Фучика д. 2