Легендарный бренд Laura Ashley объявляет о продолжении беспрецедентной акции «Счастливые часы». Только с 1 по 15 ноября выдержанные в неповторимом британском стиле одежду и аксессуары для дома  можно приобрести с приятной скидкой -20%.

Расположенный в самом сердце деловой жизни Москвы магазин Laura Ashley приглашает отвлечься от деловой суеты,  на несколько «Счастливых часов» совершив путешествие в мир красивых вещей и аристократической, но вместе с тем по-настоящему женственной одежды. До 15 ноября действуют специальные скидки -20%  с 13:00 до 15:00 в будние дни на все товары, за исключением предметов мебели.

С каждым годом классическая, элегантная простота, выдержанное английское настроение, неповторимое качество и исключительно натуральные материалы Laura Ashley завоевывают все большее число поклонников по всему миру. Сегодня действует более 650 магазинов Laura Ashley в разных точках земного шара,- неудивительно, что пришло время расширения бренда в России. В октябре 2011 в самом грандиозном торгово-развлекательном центре «АФИМОЛЛ Сити», символе новой прогрессивной Москвы, открылся флагманский магазин марки.

Наравне с охотой и пятичасовым чаепитием, бренд Laura Ashley - образец истинно британских традиций и изысканного вкуса. Неудивительно, что ему отдают предпочтение самые видные представители Великобритании, от королевской семьи до Девида Боуи. Приятно, что теперь и в России можно по достоинству оценить непревзойденный стиль Laura Ashley.