Москва - 23 ноября в баре Carabas пройдет мероприятие, главным событием которого станет выступление одного из лучших ди-джеев Франции Joakim Bouaziz, известного под псевдонимом Joakim. Вечеринка пройдет при поддержке премиальной водки «Русский Стандарт Gold».


Joakim  является одним из самых влиятельных электронных музыкантов Франции. В последнее время он успел стать любимцем и московской публики. Каждый его приезд вызывает огромный интерес, выливающийся в регулярные аншлаги. И это неудивительно, ведь французский ди-джей – яркий представитель новой клубной волны и создатель собственного стиля электронной музыки.  

Смелые стилистические эксперименты и безграничная фантазия, ставшие фирменной чертой Joakim, будут идеально сочетаться с модными фруктово-ягодными коктейлями на основе праздничной водки «Русский Стандарт Gold».

Кроме изысканных коктейлей достичь нужного градуса веселья и подготовиться к главному выступлению вечера поможет  известный журналист и блоггер Филипп Миронов, который встанет за диджейский пульт в 22.00. Уже через два часа его сменит сам Joakim и сделает все возможное, чтобы придать мероприятию статус главного события московского музыкального сезона!

Вход свободный, действует face-control. 

Ул. Льва Толстого, д. 18 Б

Тел. +7 495 221 76 00