12.12.12 бывает лишь раз в тысячелетие, и апокалиптическая дата подарит клубной Москве действительно выдающееся событие. 12 декабря в легендарном Luch bar при поддержке Табачного Дома Sobranie выступят известные перформеры из Нью-Йорка - DJ Lady Starlight и DJ White Shadow, выступающие с Lady Gaga в рамках мирового турне эксцентричной звезды “The Born This Way Ball”. На разогреве отыграет сет столичный  DJ и модель с мировым именем-Даша Малыгина.

Под псевдонимом Lady Starlight, прекрасно известным в мире современной музыки, скрывается нью-йоркский рок-н-ролл диджей и артист Colleen Martin, обладательница престижной награды от журнала L Magazine как лучший женский хард-рок DJ.

Не менее востребованный диджей, звукорежиссер и продюсер из Чикаго White Shadow (в миру Paul Blaire), чья музыкальная карьера началась 17 лет назад в лучших клубах Японии, известен как первооткрыватель техно на виниле и автор популярнейших ремиксов, которые можно найти в интернете.

12 декабря, после концерта Lady Gaga в Олимпийском, артисты из её свиты появятся в Luch bar, расположенном в огромном двухэтажном лофте на Большой Пироговской 27/1. Как ни одно другое заведение столицы, Luch bar подходит для встречи апокалиптической ночи 12.12.12 в компании звёздных гостей – главном музыкальном событии сезона, которое взорвёт клубную Москву.

При поддержке Табачного Дома Sobranie пройдет одно из самых ярких столичных событий. Магическая притягательность, утонченность и эстетика бренда не остаются без внимания ни на одном светском мероприятии. Следуя многолетней традиции, Табачный Дом Sobranie не перестает удивлять изыскательную публику новыми интригующими проектами, а также безупречным качеством и превосходным вкусом сигарет.

Luch Bar, 12.12.12:

DJ Даша Малыгина 22:00-00:00

DJs Lady Starlight и White Shadow 00:00-02:00

Вход свободный, действует face-control.