8 марта состоится долгожданный финал конкурса красоты, организованного ТРЦ «АФИМОЛЛ Сити»

Весна, стремительно врываясь в сердца с первыми лучами солнца, дарит все самое лучшее: прекрасное настроение, новые мечты, улыбки и, конечно же, торжество женского очарования.

8 марта торгово-развлекательный центр «АФИМОЛЛ Сити» с радостью приглашает всех отметить главный весенний праздник, став гостем эксклюзивного шоу - финала конкурса красоты, обаяния и стиля – «Мисс Сити 2013».

            Начальный этап конкурса проходил  на сайте www.misscity.afimall.ru  и страничках ТРЦ «АФИМОЛЛ Сити», в популярных социальных сетях Facebook и VKontakte. На сайте конкурса «Мисс Сити 2013» зарегистрировались 242 участницы. По итогам пользовательского онлайн-голосования, 16 участниц, набравшие наибольшее количество «лайков», перешли в следующий этап конкурса.

В течение нескольких месяцев шла усиленная подготовка к финалу: участницы продумывали до мельчайших деталей выступление, учились танцевать и дефилировать, добавляли яркие акценты образам – а помогали им в подготовке профессиональные стилисты, хореографы и имиджмейкеры. И вот, наконец, пришло время поднять занавес и раскрыть главную интригу, кто же станет Мисс Сити 2013.

Получить приглашение в VIP-зону на церемонию смогут все покупатели ТРЦ «АФИМОЛЛ Сити», совершившие покупки с 5 по 7 марта на общую сумму от 20 000 рублей. Чтобы оказаться в списке гостей, покупателю достаточно подойти к стойке информации на 2 этаже и предъявить сотруднику Центра чеки.

В праздничный день на 6-ом этаже ТРЦ «АФИМОЛЛ Сити» зрителей ждет яркая шоу-программа при участии российских селебрити, подведение итогов конкурса, фуршет, а также выступление звездной гостьи – популярной певицы Софи Эллис-Бекстор.

Посетить это мероприятие смогут все гости ТРЦ «АФИМОЛЛ Сити».

Сбор гостей в 15:00, начало шоу-программы в 16:00.

 

Партнеры: Московский Ювелирный Завод, модельное агентство Lilas Models под патронажем известного французского агентства City Model, Life and Spa.

Информационные партнеры: Cosmoshopping, Geometria.