Крупнейшая финская гостиничная сеть Sokos Hotels приглашает прекрасных дам и их спутников провести самый весенний праздник в году в одном из трех отелей сети в Санкт-Петербурге.

Как известно, лучшие друзья девушек – бриллианты, однако, сияние даже самых роскошных камней меркнет по сравнению с искренней любовью и согревающей заботой, которые способен подарить мужчина своей женщине. 8 марта – прекрасный повод порадовать себя и любимых. Специальный праздничный пакет от Sokos Hotels станет превосходным подарком, добавив празднику ярких красок.

Специальное предложение, которое действует с 7 по 10 марта 2013, включает в себя:  проживание для двоих (1 ночь) в одном из трех отелей, романтический ужин в ресторане отеля и бесплатное посещение СПА-комплекса для двоих в отеле Sokos Hotel Palace Bridge. Заселение возможно уже с 09.00 часов утра, а выезд на следующий день - до 15.00. 

8 марта во всех трех отелях сети гостей ждет праздничная программа: ужин со специальными комплиментами от шефа в Sokos Hotel Palace Bridge, цветы, игристое вино и трюфели ручной работы  - в Sokos Hotel Vasilievsky, а в Sokos Hotel Olympia Garden ужин дамам будут готовить их мужчины под чутким руководством шеф повара ресторана Fransmanni.

Стоимость специального предложения в Sokos Hotel Vasilievsky и Sokos Hotel Olympia Garden составит 7 900 рублей, а для отеля Sokos Hotel Palace Bridge - 9 900 рублей.

Забронировать номер по специальному предложению возможно на сайте www.sokoshotels.com или по телефону +7 (812) 3352207. Специальный  код для бронирования - MARCH.