Торгово-развлекательный центр «АФИМОЛЛ Сити» подготовил интереснейшую программу для самых маленьких гостей и их родителей.                                          

С 23 марта возобновляет работу уже полюбившийся поклонникам семейного шопинга и отдыха Детский клуб «АФИЛЭНД». Каждую субботу и воскресенье на территории Центра будут проходить детские развлекательные шоу и действовать тематические кружки, где маленькие непоседы смогут провести время с опытными педагогами, в то время как родители отправятся за покупками или составят малышам компанию.

 Клуб работает каждые выходные с 14 до 18:00.

 

23 и 24 марта (суббота и воскресенье) на 6-м этаже ТРЦ «АФИМОЛЛ Сити» гостей ожидает насыщенная программа: выступление артистов и аниматоров, кукольный театр, увлекательные конкурсы, игры на батутах, приятные подарки и аква грим.

Также детей ожидают мастер-классы по весеннему декупажу, бисероплетению,  балету, художественной гимнастике (танцы с лентами).

Для малышей организована специальная зона:  детские домики, сухой бассейн, мягкий конструктор.

23 марта вниманию гостей будет также представлено шоу мыльных пузырей,

а 24 марта  шоу с дрессированными голубями!

 

Все мероприятия Детской студии бесплатны для участников, перед посещением занятий достаточно заполнить несложную анкету. Полезные и увлекательные уроки будут проходить на 6-м этаже ТРЦ «АФИМОЛЛ Сити» - рядом с экспозицией гигантских матрешек.